Станция Рогачёв: расписание поездов межрегиональных линий

Станция Рогачёв: расписание поездов межрегиональных линий

Международные лини

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Киев-Пассажирский

06:45

06:47

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

055Б

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Солигорск

07:48

07:50

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

083А

Санкт-Петербург-Витеб.— Гомель

08:07

08:16

по нечетным

061Ь

Санкт-Петербург-Витеб.— Кишинэу

10:07

10:09

по нечетным

335П

Днепропетровск Главный— Санкт-Петербург-Витеб.

15:10

15:14

по нечетным

083Б

Гомель— Санкт-Петербург-Витеб.

18:59

19:00

по четным

055Ь

Гомель— Москва Белорусская

20:25

20:28

ежедневно

061Щ

Кишинэу— Санкт-Петербург-Витеб.

21:30

21:32

по четным

143П

Харьков-Пасс— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

054К

Киев-Пассажирский— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

 

Межрегиональные линии эконом-класса

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

601Ф

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

с 28.07, ежедневно

602Б

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

до 27.07, ежедневно

601Б

Полоцк— Гомель

03:14

03:17

ежедневно

606Б

Брест-Центральный— Витебск-Пассажирский

04:13

04:15

ежедневно

613Б

Могилёв— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

653Б

Гомель— Могилёв

08:15

08:17

по пн, пт, сб, вс

653Ф

Могилёв— Гомель

18:27

18:28

по пн, пт, сб, вс

614Б

Солигорск— Могилёв

19:24

19:26

ежедневно

605Б

Витебск-Пассажирский— Брест-Центральный

21:55

21:57

ежедневно

 




Читайте также:



Свежие новости Рогачёва

00:15
Рогачёвский райисполком поздравил жителей города с Днём Победы
17:36
Как добиться популярности с помощью социальных сетей?
20:50
Вопрос о трудоустройстве Анастасии Язиковой Екатерина Рождаева взяла под личный контроль
12:40
Цирк уехал: Отдел идеологии предложил Анастасии Язиковой возглавить несуществующую организацию без оплаты за работу
19:29
Жители Рогачёва местным идеологам: Вы будете «гореть в аду» за всё то, что творите
14:56
Иван Караичев посоветовал Рогачёвским идеологам нормально поговорить с простыми людьми в социальных сетях
13:56
Виды на исторический Рогачёв, который выстоял и победил
13:37
Как молодая команда Зе с помощью социальных сетей обрушила идеологическую машину Порошенко
13:22
Фотофакт: В Рогачёве на Пасху обрушились проливные дожди и град
13:15
Как в Рогачёвском районе будет работать общественный транспорт в большие выходные?
22:47
Испугались международной огласки? Отдел идеологии попросил у Дашкевича 15 дней, чтобы «придумать» официальную причину отказать в приёме на работу инвалида с рабочей группой
11:42
Опубликованы апрельские электоральные рейтинги: Дашкевич с 52% опережает Щепова в 5 раз
11:31
Какие реформы в сфере образования, культуры, ЖКХ и здравоохранении айтишники предложили Лукашенко?
21:42
В Рогачёвском райисполкоме не считают инвалидов за людей?
16:41
В Рогачевском районе экс-директор нанес колхозу ущерб в 120 тысяч рублей, ему грозит до 10 лет с конфискацией
16:30
Парламентские выборы в Беларуси пройдут 17 ноября
Больше новостей