Станция Рогачёв: расписание поездов межрегиональных линий

Станция Рогачёв: расписание поездов межрегиональных линий

Международные лини

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Киев-Пассажирский

06:45

06:47

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

055Б

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Солигорск

07:48

07:50

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

083А

Санкт-Петербург-Витеб.— Гомель

08:07

08:16

по нечетным

061Ь

Санкт-Петербург-Витеб.— Кишинэу

10:07

10:09

по нечетным

335П

Днепропетровск Главный— Санкт-Петербург-Витеб.

15:10

15:14

по нечетным

083Б

Гомель— Санкт-Петербург-Витеб.

18:59

19:00

по четным

055Ь

Гомель— Москва Белорусская

20:25

20:28

ежедневно

061Щ

Кишинэу— Санкт-Петербург-Витеб.

21:30

21:32

по четным

143П

Харьков-Пасс— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

054К

Киев-Пассажирский— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

 

Межрегиональные линии эконом-класса

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

601Ф

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

с 28.07, ежедневно

602Б

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

до 27.07, ежедневно

601Б

Полоцк— Гомель

03:14

03:17

ежедневно

606Б

Брест-Центральный— Витебск-Пассажирский

04:13

04:15

ежедневно

613Б

Могилёв— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

653Б

Гомель— Могилёв

08:15

08:17

по пн, пт, сб, вс

653Ф

Могилёв— Гомель

18:27

18:28

по пн, пт, сб, вс

614Б

Солигорск— Могилёв

19:24

19:26

ежедневно

605Б

Витебск-Пассажирский— Брест-Центральный

21:55

21:57

ежедневно

 




Читайте также:



Свежие новости Рогачёва

20:02
Рогачевская сгущёнка попала в России в «список с замечаниями» из-за занижения массовой доли жирности
19:59
Рогачёвец получил в Испании титул Mister Tropics – 2018
14:48
У Дашкевича появился шанс объективно оценить качество работы Рогачёвской ЦРБ – он госпитализирован
23:24
В Рогачёве восстановлено водоснабжение: Вода в дома жителей города подаётся в полном объёме
21:51
Техногенная катастрофа в Рогачёве: Весь город остался без воды минимум на сутки
14:49
В Калинковичах пенсионерка до смерти избила мужа доской
20:04
В Рогачеве сторож завода получил ожоги от битума: он в реанимации
19:57
В Минске пьяный водитель въехал в остановку общественного транспорта
12:49
Житель Гомельской области получил два года за «лайки» ВКонтакте
18:09
В Рогачёве будут заморозки. Укрывайте урожай
18:04
В Минской области столкнулись пассажирский автобус и грузовик, пострадали двое мужчин из Рогачева
18:01
Ребенок сгорел, пока мама отводила старших в школу. Стали известны подробности трагедии под Рогачевом
17:53
В Рогачевском районе на пожаре погиб трехлетний ребенок. Дом сгорел дотла — фотофакт
11:56
Арестован директор КЖЭУП «Рогачёв» Евгений Савельев – первые подробности
11:25
Жуткое ДТП в 3-м микрорайоне: водитель на высокой скорости сбил на пешеходе молодого парня – фотофакт
11:06
В Рогачёве начал работать проект «Народный контроль»
Больше новостей