Станция Рогачёв: расписание поездов межрегиональных линий

Международные лини

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Киев-Пассажирский

06:45

06:47

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

055Б

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Солигорск

07:48

07:50

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

083А

Санкт-Петербург-Витеб.— Гомель

08:07

08:16

по нечетным

061Ь

Санкт-Петербург-Витеб.— Кишинэу

10:07

10:09

по нечетным

335П

Днепропетровск Главный— Санкт-Петербург-Витеб.

15:10

15:14

по нечетным

083Б

Гомель— Санкт-Петербург-Витеб.

18:59

19:00

по четным

055Ь

Гомель— Москва Белорусская

20:25

20:28

ежедневно

061Щ

Кишинэу— Санкт-Петербург-Витеб.

21:30

21:32

по четным

143П

Харьков-Пасс— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

054К

Киев-Пассажирский— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

 

Межрегиональные линии эконом-класса

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

601Ф

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

с 28.07, ежедневно

602Б

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

до 27.07, ежедневно

601Б

Полоцк— Гомель

03:14

03:17

ежедневно

606Б

Брест-Центральный— Витебск-Пассажирский

04:13

04:15

ежедневно

613Б

Могилёв— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

653Б

Гомель— Могилёв

08:15

08:17

по пн, пт, сб, вс

653Ф

Могилёв— Гомель

18:27

18:28

по пн, пт, сб, вс

614Б

Солигорск— Могилёв

19:24

19:26

ежедневно

605Б

Витебск-Пассажирский— Брест-Центральный

21:55

21:57

ежедневно

 




Читайте также:




Свежие новости Рогачёва

15:54
В Рогачеве начался суд над мужчиной, который стрелял в родную мать
15:51
Синоптики: В ближайшие дни ожидаются сильные дожди и грозы
11:09
В ход снова идут кастрюли: Сегодня на всю ночь в Рогачёве отключат воду
09:23
19 мая в Рогачёвском ГДК состоится большой концерт “Добрый Вечер” и его Друзья
08:00
Госконтроль: халатность руководства Рогачёвского МКК нанесла ущерб предприятию в размере 90 тысяч долларов
07:30
20 мая в агрогородке Поболово состоится концерт с программой “Музыка нас связала”
05:56
Руслан Смирнов проведёт пятичасовой приём граждан в Рогачёвском райисполкоме
05:44
Фотофакт: страшная авария под Щибрином
01:00
Бензин будет дорожать еще 26 раз?
07:32
В Рогачёве из-за майских холодов парализована работа детского сада №10
07:31
Учащиеся СОШ №2 в Рогачёве сняли креативный ролик к Дню Победы
07:28
Синоптики рассказали, когда в Рогачёве потеплеет
07:25
Рогачёв признан лучшим районным центром по благоустройству
12:25
Экономический кризис в Беларуси: эксперты прогнозируют продолжение рецессии
12:59
Почему ФК Днепр из Рогачёва не выступает в нынешнем чемпионате Беларуси?
16:21
Рогачёв на две недели останется без горячей воды
Больше новостей