Станция Рогачёв: расписание поездов межрегиональных линий

Международные лини

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Киев-Пассажирский

06:45

06:47

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

055Б

Москва Белорусская— Гомель

07:29

07:31

ежедневно

053А

Санкт-Петербург-Витеб.— Солигорск

07:48

07:50

по нечетным

055Ф

Москва Белорусская— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

083А

Санкт-Петербург-Витеб.— Гомель

08:07

08:16

по нечетным

061Ь

Санкт-Петербург-Витеб.— Кишинэу

10:07

10:09

по нечетным

335П

Днепропетровск Главный— Санкт-Петербург-Витеб.

15:10

15:14

по нечетным

083Б

Гомель— Санкт-Петербург-Витеб.

18:59

19:00

по четным

055Ь

Гомель— Москва Белорусская

20:25

20:28

ежедневно

061Щ

Кишинэу— Санкт-Петербург-Витеб.

21:30

21:32

по четным

143П

Харьков-Пасс— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

054К

Киев-Пассажирский— Санкт-Петербург-Витеб.

22:23

22:24

по нечетным

 

Межрегиональные линии эконом-класса

Поезд

Прибытие

Отправление

Дни курсирования

601Ф

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

с 28.07, ежедневно

602Б

Гомель— Полоцк

00:35

00:37

до 27.07, ежедневно

601Б

Полоцк— Гомель

03:14

03:17

ежедневно

606Б

Брест-Центральный— Витебск-Пассажирский

04:13

04:15

ежедневно

613Б

Могилёв— Солигорск

07:48

07:50

ежедневно

653Б

Гомель— Могилёв

08:15

08:17

по пн, пт, сб, вс

653Ф

Могилёв— Гомель

18:27

18:28

по пн, пт, сб, вс

614Б

Солигорск— Могилёв

19:24

19:26

ежедневно

605Б

Витебск-Пассажирский— Брест-Центральный

21:55

21:57

ежедневно

 




Читайте также:




Свежие новости Рогачёва

20:19
За видеоролики на своей странице в Вконтакте житель Светлогорского района может отправиться в тюрьму
23:21
В Рогачевском районе у 25-летнего рыбака случился приступ болезни, он упал в воду и захлебнулся
23:11
Беспредел: Сотрудник милиции избил мужчину за отказ выключить телефон — видео
23:05
Белорусов защитили от SMS-рассылок и дополнительных услуг операторов связи
22:42
8 июля в Поболово пройдут самые масштабные “Купальские Гуляния” в Рогачёвском районе
19:52
Фоторепортаж: В Рогачёве с аншлагом прошёл День Независимости
10:21
На День Независимости 3 июля в Рогачёве пройдёт самый масштабный “День Города” в истории региона
10:19
Рогачёвская молодёжь призывает жителей города присоединиться к акции “Споём гимн Вместе”
10:14
Опубликована программа торжественных мероприятий на 3 июля в Рогачёве
10:13
Из-за непогоды в Беларуси остаются обесточенными 95 населенных пунктов
10:08
Уровень радиации в Чернобыле вырос в 2,5 раза из-за лесных пожаров‍
09:55
Гидромет: ожидаются ливни
09:48
В Беларуси ограничено купание в 14 зонах отдыха
09:26
В Беларуси уничтожили почти все банкноты образца 2000 года
09:14
«Отсюда есть пошёл город Рогачёв…»
16:59
В Беларуси усовершенствован порядок мобилизации
Больше новостей