В Вилейском районе дачница, сжигая траву, подожгла семь строений

29-03-2016, 10:18
Дачница подожгла 7 домов подчас выжигания сухой травы в Вилейском районе, рассказали "Рогачёв Онлайн" в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Беларуси. Известие о загорании растительности в деревне Понятичи поступило спасателям 28 марта в пределах полудня.

По дороге к месту вызова подразделения МЧС получили информацию о том, что огонь перекинулось на дом, в следствии этого принято решение было выслать вспомогательную технику. Когда огнеборцы приехали, 3 здания и 4 хозпостройки горели открытым огнем. Эксперты установили, что пожар устроила 66-летняя хозяйка одного из загородных зданий. Она наводила порядок в собственном приусадебном участке и приняла решение спалить убранный мусор в поле.

От сильного ветра огонь распространился в сторону жилища и за считанные минуты охватил строения на 3-х участках. Пламя уничтожило 4 хозяйственные сооружения и жилой дом. В 2-ух других жилищах повреждены кровли - передаёт vrogacheve.ru.скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Автор: Елена Семенова


Читайте также:



НОВОСТИ ДНЯ: