В Рогачёв на встречу с “тунеядцами” приедет помощники президента Беларуси Максим Рыженков

15-02-2017, 16:44
Как сообщили изданию “Рогачёв Онлайн” в Рогачёвском райисполкоме, 17 февраля Рогачёв посетит первый заместитель главы администрации президента Республики Беларусь Рыженков Максим Владимирович.

Как рассказали в городской администрации, цель визита представителя администрации главы государства встретиться с жителями города, которые попали под так называемый декрет №3. Чиновник будет принимать жителей города в здании Рогачёвскогор райисполкома в кабинете №102 с часов утра до 11:30.

Записаться на приём можно предварительно по телефонам 4-11-62; 4-12-10 – уточнили в райисполкоме.

Любопытно, что в этот день в Минске состоится Национальный Марш рассерженных белорусов, которые начнётся на Октябрьской площади столица в 18:00. Примечательно, что местная так называемая газета ранее приравняла домохозяек и строителей к наркоманам и "быдлооппом" (орфография сохранена). Позже главный редактор газеты СС заявил, что не он является автором статьи, при этом с ответом, кто же её опубликовал на сайте издания затруднился ответить.скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Автор: Елена Семенова


Читайте также:



НОВОСТИ ДНЯ: