22 апреля в Рогачеве пройдет международный кинофестиваль “КІНАХВАЛЯ”

18-04-2017, 09:51
В субботу, 12-00 22 апреля 2017 года в в зале Рогачевского кинотеатра “ЛУЧ” состоится торжественное открытие первого в истории Рогачева международного кинофестиваля «КIНАХВАЛЯ».

На кинофестивале будут показаны 12 короткометражных фильмов, продолжительностью не более 20 мин. Участие примут фильмы из США, Германии, Франции, Швеции, Беларуси, России.

Более полу года шла подготовка к финальной части мероприятия, были просмотрены сотни фильмов из 30 стран мира.



Организаторы составляли сценарий, отбирали фильмы, разрабатывали статуэтки, готовили награды и призы для победителей и участников.

Состав Жюри:
- Смирнов Руслан Иванович - заместитель председателя райисполкома;
- Осмоловский Игорь Владимирович – кинорежиссёр, основатель международного кинофестиваля «KinoSmena» ;
- Евгений Гагарин - деятель искусств, артист цирка;
- Барискова Марина - победительница программы "Рассмеши комика", Полуфиналистка "КАмедиБаттл. Суперсезон", телеканал ТНТ .
- Лавриненко Александр Леонидович – генеральный директор КУП «Гомелькиновидеопрокат»

Жюри будут выставлять оценки фильму сразу после просмотра по следующим номинациям:
- Экшн;
- Драматургия;
- Актерская игра.


В номинации Гран-при одержит победу фильм, набравший максимальное количество суммы очков по номинациям.

Организаторы обещают зрителям и гостям церемонии много сюрпризов и конкурсов. Не упустите свой шанс получить главный приз (Селфи -палка), а также будут разыгрываться билеты в кино.
Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «ЛУЧ», цена 3 Руб.

Получить информацию по приобретению билетов можно по тел. +375 (2339) 4-30-77 КАССА.скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Автор: Елена Семенова


Читайте также:



НОВОСТИ ДНЯ: