В Витебске физрука осудили за интимную связь с 14-летней школьницей
29-08-2017, 12:10
Суд Витебского района осудил былого учителя физкультуры одной из школ в Витебском регионе, которого подозревали в интимной взаимосвязи с 14-летней ученицей. Наиблежайшие 8 лет представитель сильного пола проведет в колонии строгого режима, сообщает Рогачёв Онлайн.
Чп произошло в 2016 году в одном из агрогородков в Витебском регионе. В интимную взаимосвязь вступили 61-летний преподаватель физкультуры и 14-летняя школьница. Мужчину задержали, а восьмиклассницу мама перевела в другую школу, т.к. в той ее затравили дети.
Сначала на учителя возбудили уголовное дело за половое сношение и другие деяния сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. После этого, как заявляет мама молодой женщины, переквалифицировали на изнасилование заведомо несовершеннолетней.
На суде преподаватель отрицал собственную вину, но следствие ее доказало, заявляет женщина. Прокурор просил для обвиняемого 9 лет ограничения свободы, но трибунал постановил, - достаточно будет и восьми.
Не лишним будет заметить, сам судебный процесс был закрытым. Решение суда еще не вступило в силу, подозреваемый намерен его обжаловать.
В очередном учебном году ребёнок пойдет учиться в эту же школу, куда ее перевели после скандала с учителем физкультуры.
Автор: Елена Семенова
Читайте также:
НОВОСТИ ДНЯ:
Новости дня