В метавселенной The Sandbox продали виртуальную яхту за 650 тысяч долларов

Её купил неизвестный человек, виртуальная яхта существует только в метавселенной.
Яхта, получившая название «Metaflower Super Mega Yacht», была продана на аукционе OpenSea NFT. Его можно использовать только в игровой метавселенной The Sandbox, которая еще не вышла официально, сообщает региональное «Рогачёв Онлайн» со ссылкой на «Минск Сегодня».
Анонимный владелец может пользоваться полностью цифровой кабиной ди-джея, площадкой для посадки вертолета (виртуальные вертолеты продаются отдельно) и гидромассажной ванной.
Эта яхта - один из лотов уникальной коллекции NFT под названием The Fantasy Collection. В набор также входят частные острова, водные мотоциклы и катера.
Все билеты стоят от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов.
В Метавселенной также есть зона, основанная на сериале «Ходячие мертвецы». Они также продают внутриигровые виртуальные лоты. Один из них выставлен на торги за 36 миллионов долларов.
Следить за новостями удобнее в нашем Телеграм-канале https://t.me/vrogacheve
Читайте также:
НОВОСТИ ДНЯ:
Новости дня