После выходных в Беларуси похолодает до -20
Сейчас погода на улицах Беларуси немного похожа на зимнюю - дождь, мокрый снег и уверенный «плюс». Метеоролог Дмитрий Рябов сообщил СМИ, что скоро все изменится. Накануне католического Рождества ожидают сильные морозы: с севера на Беларусь надвигается мощный циклон.
Со вторника будет холоднее, улицы будут засыпаны снегом, а утром будет скользко и туманно. Кое-где ночью температура опускается до -20!
В Гомеле погода остается пасмурной с прояснениями, в течение недели ожидаются осадки в виде снега. Кстати о температуре, -20 у нас не будет. Максимум достигнет -11. К тому же здесь и ночь, и день.
К выходным погода немного меняется. Снег и лед останутся, но воздух будет теплее: от нуля до -6 градусов днем и от +1 до -6 ночью.
Следить за новостями удобнее в нашем Телеграм-канале https://t.me/vrogacheve
Читайте также:
НОВОСТИ ДНЯ:
Новости дня