Эрдоган предложил Путину и Зеленскому приехать в Турцию для проведения переговоров по Украине
19 января президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал предложение Владимиру Путину и его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому. Эрдоган приглашает президентов России и Украины посетить Турцию для переговоров по Украине.
По словам Эрдогана, Путин и Зеленский могли встретиться в Турции, чтобы договориться о снижении степени напряженности внутри и вокруг Украины.
«Турция готова сыграть любую роль для снижения напряженности между Россией и Украиной. Президент Эрдоган ведет переговоры с президентом Владимиром Путиным и президентом Владимиром Зеленским.
Фактически, он даже пригласил их всех приехать в Турцию, если они захотят встретиться и разобраться в своих проблемах и разногласиях», — передает предложение Эрдогана официальный представитель Эрдогана Ибрагим Калын.
Следить за новостями удобнее в нашем Телеграм-канале https://t.me/vrogacheve
Читайте также:
НОВОСТИ ДНЯ:
Новости дня