15 марта нотариусы проведут бесплатные консультации
15 марта нотариусы проконсультируют Вас бесплатно. Все нотариальные конторы и нотариальные конторы страны примут участие в республиканской благотворительной акции, посвященной празднованию Дня Конституции Республики Беларусь, сообщает региональное издание «Рогачёв Онлайн» со ссылкой на информационное агентство «Минск Сегодня».
Все добросовестные граждане и представители юридических лиц могут получить ответы на свои вопросы, входящие в компетенцию нотариуса. С ними будут консультироваться, в том числе, по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимого имущества, совершения исполнительных прописей, предоставления электронных документов для государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей или внесения изменений в устава (учредительного акта) нотариусом с предоставлением письменных доказательств.
С полным перечнем нотариальных контор и нотариальных контор, а также режимом их работы можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса"
Читайте также:
НОВОСТИ ДНЯ:
Новости дня