Лукашенко рассказал, какое оружие намного страшнее ядерных бомб
Александр Лукашенко заявил, что биологическое оружие и кибератаки хуже атомных бомб.
Об угрозах современному миру белорусский политик Александр Лукашенко рассказал в интервью японскому телеканалу TBS.
Видео выступления Лукашенко опубликовал Telegram-канал Pula First, который связан с пресс-службой самого Лукашенко. Он сказал, что опасность в будущем не связана с ядерной войной.
По его словам, есть более страшные угрозы — биологическое оружие и кибероружие. Политик посетовал, что мир еще не осознал, насколько опасны эти виды оружия, и продолжает трепетать перед ядерной угрозой.
Мир еще не готов бояться киберпреступности.
Лукашенко считает, что киберпреступников гораздо сложнее найти, а их оружие гораздо сложнее обнаружить.
Ранее 60 хакерских объединений по всему миру сообщали, что проводят атаки на Россию.
Сайты российских государственных СМИ, сайты государственных органов, банков и коммерческих организаций подверглись DDoS-атакам.
Читайте также:
НОВОСТИ ДНЯ:
Новости дня