Пьяная жительница Кличевского района умудрилась остановить три поезда


16-06-2022, 09:45

Пьяная жительница Кличевского района умудрилась остановить три поезда


Женщина приехала из Кличевского района в Бобруйск, чтобы навестить внуков. Напившись, она пошла домой, но оказалось, что села не на тот поезд и воспользовалась краном. Затем он остановил поезд на путях, чтобы узнать, едет ли он в правильном направлении. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Инцидент произошел 11 июня. 50-летняя женщина ехала домой в Кличевский район из Бобруйска, где навестила внуков и немного выпила. Потом она приехала домой на поезде, но поняла, что ошиблась поездом, и дернула кран. Выйдя из поезда, он решил идти домой по железнодорожным путям.

По рельсам двигался поезд.



Она решила остановить его и спросить, в правильном ли направлении он идет. Водитель вовремя сориентировался, пострадавших нет. Но мужчина вызвал карабинеров, тогда карабинеры занялись правонарушителем, было составлено два протокола.

«После того, как даму посадили на нужный поезд, но по дороге она снова выпила — сценарий повторился», — говорится в сюжете канала. Ее авторы не пояснили, остановила ли она очередной поезд с помощью остановочного крана, или решила снова добраться домой по железнодорожным путям. Но на нее снова составили протоколы и все-таки отправили домой, но уже в сопровождении сына.скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Автор: Елена Семенова


Читайте также:



НОВОСТИ ДНЯ:




Новости дня

Последние новости

16:08
В Гродно пассажир автобуса достал нож и порезал щеку 15-летнему школьнику
16:06
Огурцы — от 5 рублей, яблоки — от 1,99. Что почем на Комаровке
11:38
Франция отказалась принимать соревнования по фехтованию из-за участия россиян и белорусов
11:36
На Вилейском водохранилище рыбак поймал 30-килограммового толстолобика
11:30
Криштиану Роналду впервые показал свой эксклюзивный Bugatti за $10 миллионов
11:14
В EPAM рассказали, сколько потратили на релокацию сотрудников
11:09
В центре Гомеля задержали нетрезвого бесправника
11:03
В Гааге за военные преступления будут судить бывшего президента Косово
10:58
Будет сложно: Генерал США Милли оценил вероятность победы Украины в этом году
10:40
Грибковый паразит растений впервые заразил человека
10:29
В Минске на проспекте Независимости горел автобус
10:03
На Комаровке появилась белорусская клубника, по 55 рублей зи килограмм
11:27
Чешский генерал Шедивы назвал переоцененными переданные Украине немецкие танки Leopard
11:22
Москалькова обвинила власти Украины в срыве очередного обмена 133-х пленных с Россией
11:18
Генштаб ВС РФ: проведение второй волны мобилизации в России не планируется
11:09
Орбан заявил об обсуждении в Евросоюзе отправки миротворческого контингента в Украину
Больше новостей