Суд в Индии вынес решение о причине «всех проблем на Земле»


23-01-2023, 12:27

Суд в Индии вынес решение о причине «всех проблем на Земле»


Суд в индийском штате Гуджарат приговорил подозреваемого в контрабанде коров к пожизненному заключению. Оглашая приговор, судья Самир Винодчандра Вьяс заявил, что все мировые проблемы решатся, когда прекратится забой коров, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

«В тот день, когда на землю не упадет ни капли коровьей крови, будут решены все проблемы и воцарится благополучие земли», — говорится в постановлении суда. Далее он утверждает, что корова не только животное, но и мать.



Плохая транспортировка и забой коров – это «причина боли и печали», продолжил судья, и «дома, сделанные из коровьего навоза, не подвержены воздействию атомной радиации».

По его словам, коровья моча служит лекарством от многих неизлечимых болезней, и «если коровы останутся несчастными, наше богатство и имущество исчезнут». Вьяс отметил, что поголовье коров резко сократилось.



«Проблемы, которые существуют сегодня, связаны с распространением вспыльчивости и горячего темперамента. Единственная причина их роста – забой коров. Пока это не будет полностью запрещено, саттвическое изменение климата не может иметь своего эффекта», — постановил суд.

Суд заслушал дело Мохаммада Амина, арестованного в августе 2020 года за незаконную перевозку более 16 коров вместе с телятами в переполненном грузовике, в котором животные не могли лежать, есть и пить. Ему дали пожизненный срок.скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Автор: Елена Семенова


Читайте также:



НОВОСТИ ДНЯ:




Новости дня

Последние новости

00:00
Bloomberg: Китай не готов увеличивать объемы закупок российского газа
23:56
В белорусских школах хотят отменить завтраки и ввести шведский стол
23:50
Чехия продлила еще на год визовый запрет для белорусов
16:56
В Молодечно отец сначала избил а затем попытался задушить дочь
16:45
Экс-губернатор Витебской области Шерстнев возглавил федерацию футбола
16:38
Из-за ошибки инженера в столичном музее Янки Купалы погиб сотрудник
16:37
Белорусам теперь предлагают не только березовый сок, но и кленовый
16:35
В Беларуси запретили продавать одежду популярного бренда Mango
16:27
Госавтоинспекция Гомельской области отработает две магистральные трассы
16:24
Зеленский приехал в Донецкую область и посетил украинские позиции под Бахмутом
15:56
Диетолог назвала три блюда, которые помогут похудеть к лету
14:46
Лукашенко: Варшава предлагает Минску обменять задержанных по подозрению в шпионаже
13:29
Житель Светлогорска проглотил закладку с наркотиком, когда правоохранители решили его проверить
12:51
Под Витебском из-за кустарной зарядки загорелась квартира, пострадал ребенок
12:45
Оператор А1 вводит изменения по некоторым услугам
12:42
От инфаркта умер экс-глава ЦИК РФ Владимир Чуров
Больше новостей