В центре Гродно в воскресенье для движения полностью перекроют дороги

03-06-2023, 09:07
В центре Гродно в воскресенье для движения полностью перекроют дороги


Гродно готовится к проведению шестых соревнований по бегу под названием "Гарадзенская Вандроўка", которые пройдут в эту воскресенье, 4 июня. В связи с этим временные ограничения будут введены на центральных улицах города. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

С 9:00 до 11:30 движение по нескольким центральным улицам Гродно будет полностью закрыто для автомобилей. Среди улиц, на которых будет временно запрещено движение, находятся Ожешко, Будённого, Свердлова, Кирова, Социалистическая, Парижская Коммуна, Давыда Городенского, Большая Троицкая, Виленская, Максима Горького, Октябрьская, Карла Маркса и Лермонтова.



Цель проведения "Гарадзенской Вандроўки" - популяризация здорового образа жизни и физической активности среди жителей Гродно. Участники соревнований будут бегать по специально размеченному маршруту в центре города, проходя через его основные улицы.

Временное ограничение движения автомобилей направлено на обеспечение безопасности участников забега и гарантию нормального проведения соревнований. Милиция и организаторы мероприятия призывают водителей заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать пробок и неудобств.скачать dle 10.5фильмы бесплатно


Читайте также:



НОВОСТИ ДНЯ: