В Рогачевском районе несколько раз перевернулась марштрутка с пассажирами
04-06-2023, 17:21В Рогачевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на ГАИ Гомельской области.
Инцидент произошел 4 июня около полудня на 191-м километре трассы М5 Минск - Гомель. 36-летний водитель маршрутного автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось несколько раз.
В результате аварии водитель и четыре пассажира в возрасте от 29 до 42 лет получили различные травмы, требующие медицинского вмешательства. Все пострадавшие были госпитализированы для оказания необходимой помощи в Рогачевскую ЦРБ.
На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, спасатели и медики, которые провели необходимые мероприятия по оказанию помощи пострадавшим и расследованию причин ДТП.
Подробности и причины произошедшего устанавливаются компетентными органами. Следственная группа проведет расследование, чтобы выяснить обстоятельства, приведшие к данному ДТП.