Очередная триумфальная победа МФК “МКК - Рогачёв’

На этот раз Рогачевские футболисты буквально “размазали’ команду “ЮА - строй” из Житкович со счётом 9:2.

Пока житковичские футболисты изучали карту автомобильных дорог — маршрут вывел их автобус почему-то не в Рогачев, а ближе к Буда-Кошелево, — наша команда проводила затянувшуюся разминку и как изголодавшийся зверь посматривала на дверь — когда же появится долгожданная добыча? Гости вышли на площадку с 20-минутным опозданием, и после их короткого «знакомства» с мячом началась игра.

Уже в самом начале встречи Сидоренко, а после поочередно с разницей в две минуты Асмыкович, Кузьменков, Болбас и Яцинович снимают вопрос о победителе этого матча.

Вторая половина поединка, носившая уже, казалось, статистический характер, прошла порой в неоправданно жестких единоборствах. Наши соперники, явно не желавшие уходить с поля с «сухим» результатом, стали играть грубо, в полной мере провоцируя на ответные действия рогачевских футболистов. Еще больше накалились страсти, когда после эффектного удара в «девятку» Яцинович делает счет 6:0. И только взяв поочередно минутные паузы, тренерам обеих команд удалось как-то остудить пыл игроков.

В заключительных 10-тиминутных поединках дважды Асмыкович и единожды Лаптев делают счет до неприличного.

Ну а лучшим в составе гостей был нападающий Тимошеня, который и стал автором двух забитых мячей в ворота «МКК-Рогачев».

Следующую игру рогачевские футболисты проведут на выезде против команды «Агрокомбинат «Южный». Пожелаем ей удачи!